PDF
Goto
Offene Schulmeisterschaft Eichwaldschule 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Effenberger, Luke U18Schaafheim-99.053.053.00
2.Piepenhagen Eric U18-98.054.545.50
3.Neuburger, Jonas U14-97.054.037.00
4.Willand, Mattis U12-96.054.531.50
5.Kesici Noyan U14-96.052.530.50
6.Baßermann Thore U14-96.051.531.75
7.Hegmann, Kolja U18-96.051.528.50
8.Scheifele, Jan U14-96.049.528.50
9.Scheifele, Paul U14-96.049.028.50
10.Eckert Hanno U18Rödermark-96.048.529.75
11.Ashrati, Mohammad U18-96.044.525.50
12.Schmidt, Jeremy U18-95.548.526.75
13.Wahl, Svenja U14-95.546.024.00
14.Buchinger, Hubertus U14-95.544.024.00
15.Krämer, Vanessa U18Schaafheim-95.543.023.75
16.Fischer, Juliane U10-95.539.521.25
17.Stier, Lars U14-95.539.020.00
18.Scherf, Alexa U12-95.050.524.50
19.Pai, Tanmay U10-95.046.520.50
20.Wang, Ruiteng U10Babenhausen-95.043.520.50
21.Sriganesh Srivanth U10Schachforum DA-95.042.520.00
22.Schmidt, Merle U12SK Langen-95.042.018.00
23.Schwab, Lysander U10-95.041.020.00
24.Dyroff, Philipp U10-94.544.020.25
25.Werner Emeric U14-94.544.018.75
26.Wambach, Johannes U12-94.541.517.75
27.Sirohi, Varun U12-94.540.017.25
27.Hofmann Daniel U12-94.540.017.25
29.Veldkamp, Philipp-94.540.016.75
30.Yatin Shetty U10-94.539.518.00
31.Ripperger, Ben U10-94.539.015.50
32.Kesici Taylan U10-94.538.015.50
33.Krenz Cornelius U14Rödermark-94.041.514.50
34.Garrandt, Finley U12Babenhausen-94.041.015.75
35.Eickmeyer, Kyo Noah U10-94.040.514.25
36.Binder Felix U8SK Langen-94.040.015.00
37.Wenzlawski Mathieu U12-94.036.515.50
38.Nazar Halupenko U10-93.539.512.25
39.Luna, Diego U8-93.537.512.25
40.Mener, Bastian U10Babenhausen-93.536.511.75
41.Wambach, Franziska U8-93.536.511.25
42.Ott, Niklas U12-93.535.010.25
43.Disser, Robin U12-93.534.510.75
44.Trinh Minh U10-93.534.09.75
45.Kolb, Alexander U14Babenhausen-93.532.58.75
46.Züchner Jan U12-93.532.010.25
47.Fuchs, Emanuel U14-93.530.59.75
48.Schmidt, Jakob U8Sk Langen-93.529.57.00
49.Disser, Kevin U16-93.529.07.25
50.Lelke Noah U8-93.028.03.50
51.Caterino Jolina U10Pflaumheim-93.027.04.50
52.Reichwein, Pascal U10Niederrodenbach-92.533.05.75
53.Luna, Lukas U8-92.531.55.25
54.Sarvika Konithineni U12-92.031.51.50
55.Harenberg Pele U8-91.528.51.50
56.Diener Jan U8-90.027.00.00

Spieltag: 9 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.