26. September 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - | : | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - |
3 | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - | : | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - |
4 | 4 | SC Springer Bad König 02 | - | : | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - |
5 | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - | : | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - |
09. Oktober 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - |
2 | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - | : | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - |
3 | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - | : | 4 | SC Springer Bad König 02 | - |
4 | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - | : | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - |
5 | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - | : | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - |
06. November 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - | : | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - |
3 | 4 | SC Springer Bad König 02 | - | : | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - |
4 | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - | : | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - |
5 | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - | : | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - |
12. April 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - |
2 | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - | : | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - |
3 | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - | : | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - |
4 | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - | : | 4 | SC Springer Bad König 02 | - |
5 | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - | : | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - |
15. Januar 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SC Springer Bad König 02 | - | : | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - |
3 | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - | : | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - |
4 | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - | : | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - |
5 | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - | : | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - |
29. Januar 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - |
2 | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - | : | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - |
3 | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - | : | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - |
4 | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - | : | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - |
5 | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - | : | 4 | SC Springer Bad König 02 | - |
12. Februar 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Springer Bad König 02 | - | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - | : | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - |
3 | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - | : | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - |
4 | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - | : | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - |
5 | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - | : | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - |
19. März 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | spielfrei | - | : | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - |
2 | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - | : | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - |
3 | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - | : | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - |
4 | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - | : | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - |
5 | 4 | SC Springer Bad König 02 | - | : | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - |
07. Juni 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SK 1980 Gernsheim 05 | - | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | SC Ladja Roßdorf 02 | - | : | 4 | SC Springer Bad König 02 | - |
3 | 7 | SV Griesheim 1976 02 | - | : | 3 | SC "Turm" Breuberg 03 | - |
4 | 8 | Schachforum Darmstadt 1994 04 | - | : | 2 | SC FK Babenhausen 1994 03 | - |
5 | 9 | SG Wartturm Schaafheim 02 | - | : | 1 | SC Groß-Umstadt 02 | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager
Spieltag: 7 Starkenburgliga
Rg | Mannschaft | BP | MP |
---|---|---|---|
1 | SC Schachmatt Weiterstadt I | 37.0 | 13 |
2 | Schachforum Darmstadt 1994 II | 37.0 | 10 |
3 | SC Groß-Umstadt I | 32.0 | 10 |
4 | SC "Turm" Breuberg I | 27.5 | 8 |
5 | SK Langen II | 26.0 | 6 |
6 | SC Springer Bad König I | 24.5 | 5 |
7 | SAbt TEC Darmstadt I | 22.0 | 3 |
8 | SG Wartturm Schaafheim I | 18.0 | 1 |
Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg | Mannschaft | BP | MP |
---|---|---|---|
1 | SC FK Babenhausen 1994 III | 27.5 | 13 |
1 | Schachforum Darmstadt 1994 IV | 27.5 | 13 |
3 | SK 1980 Gernsheim V | 25.5 | 10 |
4 | SC Springer Bad König II | 22.0 | 9 |
5 | SC Schachmatt Weiterstadt III | 17.5 | 8 |
6 | SG Wartturm Schaafheim II | 19.0 | 6 |
7 | SC "Turm" Breuberg III | 15.5 | 6 |
8 | SG Rödermark/Eppertshausen III | 14.0 | 5 |
9 | SC Groß-Umstadt II | 10.5 | 2 |