Rundenübersicht : Kreisklasse B
PDF

 22. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC "Turm" Breuberg II : 10 spielfrei
2 2 Schachforum Darmstadt 1994 V : 9 SK Langen IV
3 3 SC Springer Bad König II : 8 SC Schachmatt Weiterstadt III
4 4 SK 1980 Gernsheim V : 7 SG Wartturm Schaafheim II
5 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II : 6 SC Groß-Zimmern II

 27. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 SC Groß-Zimmern II
2 7 SG Wartturm Schaafheim II : 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II
3 8 SC Schachmatt Weiterstadt III : 4 SK 1980 Gernsheim V
4 9 SK Langen IV : 3 SC Springer Bad König II
5 1 SC "Turm" Breuberg II : 2 Schachforum Darmstadt 1994 V

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Schachforum Darmstadt 1994 V : 10 spielfrei
2 3 SC Springer Bad König II : 1 SC "Turm" Breuberg II
3 4 SK 1980 Gernsheim V : 9 SK Langen IV
4 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II : 8 SC Schachmatt Weiterstadt III
5 6 SC Groß-Zimmern II : 7 SG Wartturm Schaafheim II

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 SG Wartturm Schaafheim II
2 8 SC Schachmatt Weiterstadt III : 6 SC Groß-Zimmern II
3 9 SK Langen IV : 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II
4 1 SC "Turm" Breuberg II : 4 SK 1980 Gernsheim V
5 2 Schachforum Darmstadt 1994 V : 3 SC Springer Bad König II

 26. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Springer Bad König II : 10 spielfrei
2 4 SK 1980 Gernsheim V : 2 Schachforum Darmstadt 1994 V
3 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II : 1 SC "Turm" Breuberg II
4 6 SC Groß-Zimmern II : 9 SK Langen IV
5 7 SG Wartturm Schaafheim II : 8 SC Schachmatt Weiterstadt III

 16. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 SC Schachmatt Weiterstadt III
2 9 SK Langen IV : 7 SG Wartturm Schaafheim II
3 1 SC "Turm" Breuberg II : 6 SC Groß-Zimmern II
4 2 Schachforum Darmstadt 1994 V : 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II
5 3 SC Springer Bad König II : 4 SK 1980 Gernsheim V

 08. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SK 1980 Gernsheim V : 10 spielfrei
2 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II : 3 SC Springer Bad König II
3 6 SC Groß-Zimmern II : 2 Schachforum Darmstadt 1994 V
4 7 SG Wartturm Schaafheim II : 1 SC "Turm" Breuberg II
5 8 SC Schachmatt Weiterstadt III : 9 SK Langen IV

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 SK Langen IV
2 1 SC "Turm" Breuberg II : 8 SC Schachmatt Weiterstadt III
3 2 Schachforum Darmstadt 1994 V : 7 SG Wartturm Schaafheim II
4 3 SC Springer Bad König II : 6 SC Groß-Zimmern II
5 4 SK 1980 Gernsheim V : 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Reinheim - Groß-Bieberau II : 10 spielfrei
2 6 SC Groß-Zimmern II : 4 SK 1980 Gernsheim V
3 7 SG Wartturm Schaafheim II : 3 SC Springer Bad König II
4 8 SC Schachmatt Weiterstadt III : 2 Schachforum Darmstadt 1994 V
5 9 SK Langen IV : 1 SC "Turm" Breuberg II

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.



Spieltag: 0 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1Schachforum Darmstadt 1994 III5.52
2SAbt TEC Darmstadt I 4.52

Spieltag: 0 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Umstadt4.52

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.