DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 84 Müller,Maximilian A M 2291 - 175 2311 FM
2 1159 Mazurek,Robert P M 2225 - 19 -
3 1142 Dietz,Holger A M 2223 - 84 2293 FM
4 1160 Borchert,Rene A M 2209 - 56 2226
5 1122 Hebbering,Tom Elliot A M 2206 - 67 2230
6 50 Peters,Ingo A M 2144 - 65 2110
7 1017 Peterson,Emery A M 2142 - 109 2188
8 1155 Henrich,David P M 2111 - 136 2131
9 1060 Schupp,Uwe A M 2095 - 80 2118
10 1077 Lukas,Anne A W 2086 - 92 2030
11 158 Neumann,Martin A M 2050 - 117 2101
12 1059 Wenner,Frank A M 2021 - 73 2089
13 207 Di Capua,Francesco Stefano A M 2017 - 95 1954
14 1074 Rosenberger,Frank A M 2012 - 193 2028
15 164 Mao,Kevin A M 2010 - 122 2040
16 1158 Rolf,Marco P M 1991 - 123 2052
17 1049 Knoblauch,Peter A M 1982 - 68 2178
18 1016 Will,Jens A M 1973 - 127 2075
19 1099 Wenzel,Calvin A M 1973 - 64 1965
20 1157 Kühner,Tobias A M 1971 - 63 1778
21 166 Nies,Peter A M 1958 - 166 2039
22 179 Müller,Markus A M 1944 - 89 1875
23 1035 Krinke,Michael A M 1936 - 63 1976
24 143 Djondras,Blasko A M 1935 - 38 2168
25 35 Kemmerer,Dieter A M 1914 - 22 -
26 195 Fornoff,Robin A M 1913 - 71 1897
27 1154 Ahrends,Norbert P M 1902 - 126 1937
28 1088 Müller,Pascal P M 1900 - 72 2010
29 184 Hilsheimer,Karsten A M 1896 - 108 1940
30 1156 Rothermel,Tim A M 1896 - 106 1807
31 131 Wasserrab,Martin A M 1884 - 98 1866
32 109 Wilke,Markus A M 1873 - 88 1904
33 1071 Werring,Carl-Friedrich A M 1856 - 57 1908
34 1146 Tietzen,Stefan A M 1824 - 48 1887
35 173 Müller,Manon A W 1811 - 119 1792
36 129 Wasserrab,Andreas A M 1785 - 45 -
37 33 Koepke,Gernot A M 1778 - 75 -
38 1027 Zwerenz,Alexander A M 1770 - 38 -
39 1044 Müller,Tobias A M 1761 - 71 1764
40 1152 Steinmetz,Rainer A M 1755 - 59 -
41 218 Tolone,Angelo A M 1746 - 38 -
42 215 Mao,Yvonne A W 1734 - 93 1796
43 1082 Löffler,Markus A M 1705 - 36 -
44 90 Caspari,Markus A M 1677 - 28 -
45 1153 Voto,Emilio A M 1632 - 1 -
46 197 Stomberg,Gösta A M 1618 - 36 1580
47 1029 Hild,Felix A M 1616 - 25 1798
48 1018 Rothermel,Henrik A M 1608 - 67 1511
49 139 Kirsch,Karl-Heinz A M 1594 - 27 -
50 1020 Schilz,Daniel A M 1590 - 45 1697
51 181 Didicher,Dietmar A M 1588 - 71 1728
52 1104 Fischer,Juliane A W 1584 - 34 1515
53 151 Weiser,Pascal A M 1583 - 42 -
54 5 Fischer,Stefan A M 1571 - 57 -
55 1008 Müller,Michael A M 1553 - 52 -
56 1010 Le,Mai Linh Lisa A W 1529 - 73 1537
57 1079 Melchior,Christopher A M 1521 - 29 1621
58 212 Tröstrum,Tina A W 1480 - 64 -
59 211 Brinker,Christian A M 1476 - 32 1375
60 1070 Schupp,Lukas A M 1454 - 30 -
61 1078 Löffler,Thorsten A M 1450 - 35 1661
62 1124 Sander,Jannik A M 1448 - 14 1427
63 199 Haas,Krister A M 1424 - 33 1574
64 145 Schlegel,Dennis A M 1420 - 37 -
65 186 Borowski,Tim A M 1416 - 42 -
66 1116 Peschk,Kathrin P W 1413 - 111 1413
67 1006 Le,Kim Anh A W 1390 - 48 1695
68 178 Didicher,Yannick-Dean A M 1377 - 35 1555
69 20 Melder,Hermann A M 1335 - 48 -
70 28 Toeffke,Bernd A M 1316 - 23 -
71 1047 Nguyen,Vanessa A W 1291 - 61 1528
72 1032 Lehrer,Simon A M 1270 - 47 -
73 1054 Dietl,Vinzent A M 1248 - 36 -
74 1005 Engelhardt,Alex A M 1239 - 31 -
75 185 Blacker,Sebastian A M 1239 - 19 -
76 1125 Semmler,Stefan A M 1199 - 6 -
77 1013 Fassmann,Tim A M 1183 - 35 -
78 1062 Weitzmann,Kira A W 1142 - 22 -
79 62 Nägele-Knoblauch,Maren A W 1112 - 3 -
80 1026 Schilz,Herbert A M 1104 - 5 -
81 1128 Filthuth,Thorsten A M 1078 - 12 -
82 1145 Hafner,Nico A M 1028 - 9 -
83 1073 Zimmermann,Tobias A M 1015 - 20 -
84 1012 Lo,Winston A M 1005 - 25 -
85 1107 Semmler,Leonard A M 995 - 18 1303
86 1123 Birkholz,Luca-Maurice A M 992 - 12 -
87 1019 Weitzmann,Alexander A M 971 - 11 -
88 1037 Lehrer,Finn A M 930 - 22 -
89 188 Stumm,Magdalena Sophia A W 904 - 20 -
90 1041 Huynh,Kevin A M 863 - 17 -
91 1003 Didicher,Dominik A M 862 - 10 -
92 1105 Krag,Jana A W 861 - 1 -
93 1117 Lochmann,Tobias P M 835 - 72 1138
94 1126 Lukl,Maximilian A M 831 - 5 -
95 1129 Hielscher,Lukas A M 827 - 5 -
96 1147 Adler,Christoph A M 774 - 1 -
97 1103 Drescher,Paula A W 754 - 5 -
98 1083 Werner,Erik A M 752 - 3 -
99 1115 Schneider,Till A M 750 - 1 -
100 193 Stumm,Thomas A M 742 - 16 -
101 1112 Schupp,Max A M 741 - 4 -
102 1127 Schmidt,Justin A M 741 - 4 -
103 1004 Metzger,Simon A M 731 - 2 -
104 76 Weis,Helmut A M - -
105 130 Wasserrab,Bernd A M - -
106 156 Bludau,Stefan A M - -
107 1066 Hild,Johannes A M - -
108 1067 Hild,Johanna A W - -
109 1068 Hild,Sophia A W - -
110 1097 Himmelsbach,Nils A M - -
111 1131 Häußler,Sakura Cassiopeia A W - -
112 1132 Häußler,Tayler A M - -
113 1136 Ahmad,Adnan A M - -
114 1137 Ahmad,Iman A M - -
115 1138 Meister,Leonard A M - -
116 1139 Korbmann,Jonas Leonhard A M - -
117 1148 Pasculli,Natale A M - -
118 1149 Treinat,Lisa A W - -
119 1150 Rack,Kirill A M - -
120 1151 Pasculli,Lorenzo A M - -


Spieltag: 9 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.