DWZ Übersicht ::: Schachforum Darmstadt 1994
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Titel Name DWZ ELO
1 FM Nothnagel,Marian Can 2385 - 84 2394
2 FM Grimm,Julius 2225 - 76 2307
3 Mazurek,Robert 2225 - 19 -
4 Tucholke,Hans-Joachim 2141 - 75 2217
5 FM Gramlich,Sebastian 2139 - 138 2242
6 Lenz,Jonas 2103 - 59 2092
7 Leck,Jakob 2089 - 52 2059
8 de Reuter,Uwe 2038 - 65 2030
9 Eck,Mathias 2033 - 96 2046
10 Rechel,Ralf 2009 - 142 2174
11 Kraft,Matthias 1999 - 62 2149
12 Seehaus,Bernhard 1993 - 99 2013
13 Gersmann,Kai 1991 - 121 1972
14 Tibke,Jonas 1978 - 89 1961
15 Siegert,Gregor 1972 - 72 1754
16 Bergmann,Holger 1968 - 57 2136
17 Wiewesiek,Timo 1967 - 84 1976
18 Müller,Christian 1951 - 30 -
19 Dittmar,Lars 1924 - 70 1883
20 Sawade,Frank 1915 - 40 -
21 Müller,Pascal 1896 - 70 2010
22 Ebert,Wolfgang 1893 - 112 2131
23 Fritsche,Alan 1891 - 17 1910
24 Müller,Ralf 1888 - 5 -
25 Schönfeld,Nico 1867 - 45 1943
26 Pade,Eric 1857 - 45 -
27 Schulze,Karl Friedrich 1838 - 86 1936
28 Cors,Heinz-Friedrich 1836 - 190 1858
29 Brückmann,Gerd 1835 - 131 1935
30 Lesche,Sven 1822 - 39 -
31 Czappa,Fabian Alexander 1787 - 18 1802
32 Simak,Jaroslav 1780 - 44 1767
33 Remscheid,Torsten 1778 - 18 1765
34 Schoppmeyer,Jan 1760 - 38 1789
35 Koch,Stephan 1757 - 13 -
36 Münk,Johannes 1739 - 12 1685
37 Hartmann,Marc Holger 1735 - 40 -
38 Schröder,Oliver 1734 - 68 -
39 Röth,Alexander 1725 - 22 1680
40 Tampe,Friederike 1721 - 66 1578
41 Torrijos,Javier 1714 - 18 1811
42 Pauli,Walter 1687 - 27 1852
43 Blanquett,Jan 1685 - 72 1706
44 Kraus,Marc 1672 - 8 1795
45 Schwarzkopf,Albert 1660 - 1 -
46 Nguyen,Mau Duong 1644 - 12 -
47 Seffrin,André 1640 - 20 -
48 Tampe,Alexander 1622 - 82 1658
49 Schneider,Hermann 1614 - 26 -
50 Jacob,Achim 1612 - 73 -
51 Kaiser,Jens 1612 - 28 -
52 Finke,Fritz 1611 - 49 -
53 Winkler,Holger 1610 - 32 1737
54 Kalmbach,Rainer 1609 - 62 -
55 Supper,Wolfgang 1602 - 54 -
56 Volkov,Michael 1591 - 39 -
57 Ullmann,Stefan 1571 - 124 -
58 Heilmann,Jean-Michel 1567 - 36 1777
59 Del Pino,Ricardo 1567 - 6 -
60 Löchner,Mark 1538 - 20 1607
61 Brockmann,Marcus 1536 - 30 1580
62 Jäkle,Urban 1535 - 6 -
63 Uellner,Ferdinand 1518 - 37 -
64 Delp,Michael 1489 - 14 -
65 Pai,Tanmay 1485 - 22 1464
66 Kalus,Sebastian 1485 - 4 -
67 Bier,Bela 1477 - 6 -
68 Dziuk,Tim 1461 - 16 -
69 Frantz,Ferdinand 1451 - 106 -
70 Welters,Burkhard 1446 - 31 -
71 Piepenhagen,Matthias 1443 - 13 -
72 Münch,Sebastian 1430 - 60 1512
73 Zeng,Jonas 1372 - 25 -
74 Tampe,Katharina 1369 - 31 1535
75 Eiermann,Aron 1303 - 14 -
76 Merz,Julian 1280 - 31 1468
77 Merz,Leander 1268 - 24 -
78 Dill,Dominik 1235 - 7 -
79 Knupfer,Detlev 1232 - 48 -
80 Meden,Wolfgang 1195 - 45 -
81 de Boer,Alex 1191 - 19 -
82 Konstantinov,Leo 1171 - 27 1334
83 Aghakhan Mouschiabad,Jürgen 1158 - 1 -
84 Feldbusch,Timon Alexander 1110 - 8 -
85 Nebel,Niklas 1102 - 15 -
86 Dowlati-Heidari,Ardalan-Simon 1099 - 9 -
87 Komp,Mona Philine 1098 - 9 -
88 Wiencken,Marcus 1022 - 33 1233
89 Schnabel,Roland 1020 - 1 -
90 Liebert,Monika 1005 - 56 -
91 Shetty,Yatin 986 - 5 -
92 Eickmeyer,Kyo Noah 970 - 15 -
93 Lin,Tien Dee 914 - 5 -
94 Sirohi,Varun 893 - 2 -
95 Luna Schwär,Diego 835 - 8 -
96 Lichtenthäler,Simon 831 - 8 -
97 Greinert,Pranav 823 - 4 -
98 Erlacher,Marwin 821 - 12 -
99 Maaß,Ferdinand 805 - 4 -
100 Petri,Janosch 798 - 2 -
101 Benra,Sem 782 - 1 -
102 Piepenhagen,Moritz 770 - 1 -
103 Boucetta,Ilyas 769 - 1 -
104 Boucetta,Daoud 763 - 1 -
105 Khatib Shahidi,Arman 746 - 1 -
106 Tibke,Elena - -
107 Feldbusch,Jannes Florian - -
108 Bormuth,Torsten - -
109 Koopmann,Lisa - -
110 Filiki,Joshua John - -
111 Tampe,Andrea - -
112 Gencaslan,Eren - -
113 Gencaslan,Selen - -
114 Aldemir,Can Paul - -
115 Güler,Serdar - -
116 El Hammoumi,Idriss - -
117 Tampe,Holger - -
118 Er,Emircan - -
119 Goddard,Anton - -
120 Lust,Lasse Christian - -
121 Paremal,Ganri - -
122 Brockmann,Philipp - -
123 Zeng,Anxin - -
124 Schaffner,Nico - -
125 Fast,Roman - -
126 Kobilke,Fabian - -
127 Mueller,Joona - -
128 Alizadeh,Daniel - -
129 Menn,Lars - -
130 Luna Schwär,Lukas - -
131 Kikajoon,Ingrid-Helen - -
132 Muthuraj,Kavinsankar - -
133 Konithineni,Sarvika - -
134 Stawarski,Colin Daniel - -
135 Königshof,Moritz - -
136 Hauffe,Leonard Aurel - -
137 Trinh,Quang Minh - -
138 Turgetto,Cristian - -
139 Greinert,Thirumal - -
140 Dimitrov,Alexander - -
141 Vadlamudi,Goutami - -
142 Latzel,Julius - -
143 Aurzada,Martin - -
144 Rassiane,Shadi - -
145 Balaji,Shri Atchyuth - -
146 Hollis,Elijah - -
147 Mechlenburg-Wängler,Wolfgang - -
148 Kratzer,Kyrill - -
149 Frisch,Martin - -
150 Huynh,Ando - -
151 Stokic,Konstantin - -
152 El Tinawi,Arian - -
153 El Tinawi,Miran - -
154 Berlieb,Fabian - -
155 Dittmar,Iris - -
156 Eberle,Rosemarie - -
157 Németh,Benedek - -
158 Homburg,Daniel - -
159 Lanucara,Fabio - -
160 Heck,Noah - -
161 Buckley-Misra,Jude - -
162 Petri,Sonja - -
163 Hoang,Philipp Gia Bao - -
164 Sieger,Henri - -
165 Gondermann,Jakob - -
166 Di Nisio,Giorgio - -
167 Gliti,Saad - -
168 Böttcher,Anke - -
169 Dittmar,Iris - -
170 Kandlen,Leonard - -
171 Wiesner,Maik - -
172 Unterholzner,Jakob - -
173 Donath,Johannes - -


Spieltag: 0 Starkenburgliga
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 0 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.