DWZ Übersicht ::: Schachforum Darmstadt 1994
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 299 Nothnagel,Marian Can P M 2384 - 78 2388 FM
2 300 Grimm,Julius P M 2225 - 76 2307 FM
3 266 Mazurek,Robert P M 2177 - 10 -
4 231 Gramlich,Sebastian A M 2145 - 136 2249 FM
5 67 Tucholke,Hans-Joachim A M 2141 - 75 2217
6 262 Lenz,Jonas P M 2103 - 59 2092
7 328 Leck,Jakob A M 2089 - 52 2059
8 79 Eck,Mathias A M 2024 - 95 2046
9 63 de Reuter,Uwe A M 2020 - 64 2030
10 179 Rechel,Ralf A M 2011 - 141 2174
11 209 Kraft,Matthias A M 1999 - 62 2149
12 115 Wiewesiek,Timo A M 1994 - 79 2013
13 81 Seehaus,Bernhard A M 1993 - 99 2013
14 233 Gersmann,Kai A M 1986 - 120 1972
15 4 Bergmann,Holger A M 1968 - 57 2136
16 163 Müller,Christian A M 1951 - 30 -
17 9 Ebert,Wolfgang A M 1950 - 110 2131
18 329 Siegert,Gregor A M 1939 - 71 1754
19 106 Tibke,Jonas A M 1917 - 83 1937
20 89 Sawade,Frank A M 1915 - 40 -
21 127 Dittmar,Lars A M 1912 - 68 1882
22 367 Müller,Ralf A M 1911 - 2 -
23 333 Müller,Pascal A M 1896 - 70 2010
24 307 Brückmann,Gerd P M 1891 - 129 1935
25 265 Pade,Eric A M 1857 - 45 -
26 8 Cors,Heinz-Friedrich A M 1850 - 184 1893
27 44 Schulze,Karl Friedrich A M 1824 - 85 1936
28 66 Schönfeld,Nico A M 1824 - 42 -
29 330 Fritsche,Alan A M 1808 - 13 -
30 93 Simak,Jaroslav A M 1780 - 44 1767
31 306 Czappa,Fabian A M 1763 - 15 1805
32 245 Schoppmeyer,Jan P M 1760 - 38 1789
33 272 Koch,Stephan A M 1757 - 13 -
34 377 Münk,Johannes P M 1739 - 12 1685
35 161 Tampe,Friederike A W 1735 - 63 1577
36 234 Hartmann,Marc Holger A M 1735 - 40 -
37 69 Schröder,Oliver A M 1733 - 67 -
38 183 Röth,Alexander A M 1725 - 22 1680
39 239 Remscheid,Torsten A M 1701 - 15 1737
40 236 Torrijos,Javier A M 1689 - 16 -
41 286 Kraus,Marc A M 1672 - 8 1795
42 305 Winkler,Holger A M 1652 - 30 1737
43 278 Nguyen,Mau Duong A M 1644 - 12 -
44 11 Finke,Fritz A M 1629 - 48 -
45 319 Blanquett,Jan P M 1619 - 67 1705
46 222 Kaiser,Jens P M 1612 - 28 -
47 76 Seffrin,André A M 1612 - 19 -
48 310 Jacob,Achim A M 1603 - 72 -
49 46 Supper,Wolfgang A M 1602 - 54 -
50 180 Pauli,Walter A M 1602 - 24 1852
51 148 Volkov,Michael A M 1591 - 39 -
52 154 Heilmann,Jean-Michel A M 1583 - 35 1777
53 48 Ullmann,Stefan A M 1581 - 123 -
54 130 Schneider,Hermann A M 1580 - 24 -
55 132 Kalmbach,Rainer A M 1579 - 61 -
56 160 Tampe,Alexander A M 1569 - 79 1624
57 271 Del Pino,Ricardo A M 1567 - 6 -
58 147 Lesche,Sven A M 1551 - 36 -
59 238 Brockmann,Marcus A M 1547 - 28 1580
60 258 Jäkle,Urban A M 1521 - 5 -
61 100 Uellner,Ferdinand A M 1518 - 37 -
62 356 Pai,Tanmay P M 1501 - 19 -
63 315 Delp,Michael A M 1495 - 13 -
64 133 Dziuk,Tim A M 1461 - 16 -
65 53 Welters,Burkhard A M 1446 - 31 -
66 322 Münch,Sebastian P M 1443 - 58 1522
67 12 Frantz,Ferdinand A M 1442 - 105 -
68 247 Merz,Julian A M 1411 - 26 -
69 312 Löchner,Mark A M 1408 - 10 -
70 165 Zeng,Jonas A M 1372 - 25 -
71 162 Tampe,Katharina A W 1369 - 31 1535
72 321 Piepenhagen,Matthias A M 1367 - 11 -
73 164 Kalus,Sebastian A M 1350 - 1 -
74 308 Eiermann,Aron A M 1342 - 13 -
75 200 Knupfer,Detlev A M 1232 - 48 -
76 33 Meden,Wolfgang A M 1195 - 45 -
77 331 de Boer,Alex P M 1191 - 19 -
78 275 Merz,Leander A M 1163 - 19 -
79 304 Aghakhan Mouschiabad,Jürgen A M 1158 - 1 -
80 297 Dill,Dominik A M 1106 - 6 -
81 192 Dowlati-Heidari,Ardalan-Simon A M 1099 - 9 -
82 301 Komp,Mona Philine A W 1098 - 9 -
83 212 Nebel,Niklas A M 1085 - 13 -
84 344 Bier,Bela A M 1052 - 1 -
85 141 Feldbusch,Timon Alexander A M 1046 - 7 -
86 229 Wiencken,Marcus A M 1032 - 31 1242
87 97 Liebert,Monika A W 1005 - 56 -
88 280 Konstantinov,Leo A M 1003 - 22 -
89 273 Lin,Tien Dee A M 938 - 4 -
90 325 Shetty,Yatin A M 906 - 4 -
91 349 Sirohi,Varun A M 893 - 2 -
92 292 Eickmeyer,Kyo Noah A M 844 - 13 -
93 276 Erlacher,Marwin A M 838 - 11 -
94 293 Greinert,Pranav A M 832 - 3 -
95 340 Maaß,Ferdinand A M 805 - 1 -
96 327 Lichtenthäler,Simon A M 793 - 6 -
97 353 Boucetta,Ilyas A M 769 - 1 -
98 313 Luna Schwär,Diego A M 752 - 5 -
99 110 Tibke,Elena A W - -
100 152 Feldbusch,Jannes Florian A M - -
101 172 Bormuth,Torsten A M - -
102 185 Koopmann,Lisa A W - -
103 202 Filiki,Joshua John A M - -
104 213 Tampe,Andrea A W - -
105 215 Gencaslan,Eren A M - -
106 216 Gencaslan,Selen A W - -
107 226 Aldemir,Can Paul A M - -
108 235 Güler,Serdar A M - -
109 256 El Hammoumi,Idriss A M - -
110 257 Tampe,Holger A M - -
111 268 Er,Emircan A M - -
112 281 Goddard,Anton A M - -
113 291 Lust,Lasse Christian A M - -
114 294 Paremal,Ganri A W - -
115 295 Brockmann,Philipp A M - -
116 302 Zeng,Anxin A M - -
117 311 Schaffner,Nico A M - -
118 314 Fast,Roman A M - -
119 318 Khatib Shahidi,Arman A M - -
120 320 Kobilke,Fabian A M - -
121 323 Mueller,Joona A M - -
122 332 Alizadeh,Daniel A M - -
123 335 Menn,Lars A M - -
124 338 Luna Schwär,Lukas A M - -
125 341 Kikajoon,Ingrid-Helen A W - -
126 342 Muthuraj,Kavinsankar A M - -
127 343 Konithineni,Sarvika A W - -
128 345 Stawarski,Colin Daniel A M - -
129 347 Königshof,Moritz A M - -
130 348 Hauffe,Leonard Aurel A M - -
131 351 Trinh,Quang Minh A M - -
132 352 Turgetto,Cristian A M - -
133 354 Boucetta,Daoud A M - -
134 355 Greinert,Thirumal A M - -
135 357 Dimitrov,Alexander A M - -
136 358 Vadlamudi,Goutami A W - -
137 359 Latzel,Julius A M - -
138 360 Aurzada,Martin A M - -
139 363 Rassiane,Shadi A M - -
140 364 Benra,Sem A M - -
141 365 Balaji,Shri Atchyuth A M - -
142 366 Hollis,Elijah A M - -
143 368 Mechlenburg-Wängler,Wolfgang A M - -
144 369 Kratzer,Kyrill A M - -
145 370 Frisch,Martin A M - -
146 371 Piepenhagen,Moritz A M - -
147 372 Huynh,Ando A M - -
148 373 Stokic,Konstantin A M - -
149 374 Petri,Janosch A M - -
150 375 El Tinawi,Arian A M - -
151 376 El Tinawi,Miran A M - -
152 378 Schnabel,Roland A M - -
153 150 Berlieb,Fabian P M - -
154 158 Dittmar,Iris P W - -
155 362 Eberle,Rosemarie P W - -


Spieltag: 9 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.