Rundenübersicht : Bezirksklasse
PDF

 05. Dezember 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK Langen 2 : 10 spielfrei
2 2 Schachforum Darmstadt 1994 3 : 9 SC FK Babenhausen 1994 2
3 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2 : 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1
4 4 SC Springer Bad König 1 : 7 SAbt TEC Darmstadt 1
5 5 SG Wartturm Schaafheim 1 : 6 SC Münster 1

 09. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 SC Münster 1
2 7 SAbt TEC Darmstadt 1 : 5 SG Wartturm Schaafheim 1
3 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1 : 4 SC Springer Bad König 1
4 9 SC FK Babenhausen 1994 2 : 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2
5 1 SK Langen 2 : 2 Schachforum Darmstadt 1994 3

 23. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Schachforum Darmstadt 1994 3 : 10 spielfrei
2 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2 : 1 SK Langen 2
3 4 SC Springer Bad König 1 : 9 SC FK Babenhausen 1994 2
4 5 SG Wartturm Schaafheim 1 : 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1
5 6 SC Münster 1 : 7 SAbt TEC Darmstadt 1

 13. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 SAbt TEC Darmstadt 1
2 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1 : 6 SC Münster 1
3 9 SC FK Babenhausen 1994 2 : 5 SG Wartturm Schaafheim 1
4 1 SK Langen 2 : 4 SC Springer Bad König 1
5 2 Schachforum Darmstadt 1994 3 : 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2

 27. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2 : 10 spielfrei
2 4 SC Springer Bad König 1 : 2 Schachforum Darmstadt 1994 3
3 5 SG Wartturm Schaafheim 1 : 1 SK Langen 2
4 6 SC Münster 1 : 9 SC FK Babenhausen 1994 2
5 7 SAbt TEC Darmstadt 1 : 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1

 13. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1
2 9 SC FK Babenhausen 1994 2 : 7 SAbt TEC Darmstadt 1
3 1 SK Langen 2 : 6 SC Münster 1
4 2 Schachforum Darmstadt 1994 3 : 5 SG Wartturm Schaafheim 1
5 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2 : 4 SC Springer Bad König 1

 08. Mai 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Springer Bad König 1 : 10 spielfrei
2 5 SG Wartturm Schaafheim 1 : 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2
3 6 SC Münster 1 : 2 Schachforum Darmstadt 1994 3
4 7 SAbt TEC Darmstadt 1 : 1 SK Langen 2
5 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1 : 9 SC FK Babenhausen 1994 2

 22. Mai 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 SC FK Babenhausen 1994 2
2 1 SK Langen 2 : 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1
3 2 Schachforum Darmstadt 1994 3 : 7 SAbt TEC Darmstadt 1
4 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2 : 6 SC Münster 1
5 4 SC Springer Bad König 1 : 5 SG Wartturm Schaafheim 1

 12. Juni 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG Wartturm Schaafheim 1 : 10 spielfrei
2 6 SC Münster 1 : 4 SC Springer Bad König 1
3 7 SAbt TEC Darmstadt 1 : 3 SSG Rödermark/Eppertshausen 2
4 8 SC Schachmatt Weiterstadt 1 : 2 Schachforum Darmstadt 1994 3
5 9 SC FK Babenhausen 1994 2 : 1 SK Langen 2

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.



Spieltag: 9 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.