Rundenübersicht : Bezirksklasse
PDF

 22. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK Eberstadt 1924 I : 10 spielfrei
2 2 SC Schachmatt Weiterstadt I : 9 SG Wartturm Schaafheim I
3 3 SC FK Babenhausen 1994 II : 8 SK Langen III
4 4 Schachforum Darmstadt 1994 III : 7 Schachforum Darmstadt 1994 II
5 5 SC Ober-Ramstadt I : 6 SK 1980 Gernsheim IV

 27. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 6 SK 1980 Gernsheim IV
2 7 Schachforum Darmstadt 1994 II : 5 SC Ober-Ramstadt I
3 8 SK Langen III : 4 Schachforum Darmstadt 1994 III
4 9 SG Wartturm Schaafheim I : 3 SC FK Babenhausen 1994 II
5 1 SK Eberstadt 1924 I : 2 SC Schachmatt Weiterstadt I

 10. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Schachmatt Weiterstadt I : 10 spielfrei
2 3 SC FK Babenhausen 1994 II : 1 SK Eberstadt 1924 I
3 4 Schachforum Darmstadt 1994 III : 9 SG Wartturm Schaafheim I
4 5 SC Ober-Ramstadt I : 8 SK Langen III
5 6 SK 1980 Gernsheim IV : 7 Schachforum Darmstadt 1994 II

 01. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 7 Schachforum Darmstadt 1994 II
2 8 SK Langen III : 6 SK 1980 Gernsheim IV
3 9 SG Wartturm Schaafheim I : 5 SC Ober-Ramstadt I
4 1 SK Eberstadt 1924 I : 4 Schachforum Darmstadt 1994 III
5 2 SC Schachmatt Weiterstadt I : 3 SC FK Babenhausen 1994 II

 26. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC FK Babenhausen 1994 II : 10 spielfrei
2 4 Schachforum Darmstadt 1994 III : 2 SC Schachmatt Weiterstadt I
3 5 SC Ober-Ramstadt I : 1 SK Eberstadt 1924 I
4 6 SK 1980 Gernsheim IV : 9 SG Wartturm Schaafheim I
5 7 Schachforum Darmstadt 1994 II : 8 SK Langen III

 16. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 8 SK Langen III
2 9 SG Wartturm Schaafheim I : 7 Schachforum Darmstadt 1994 II
3 1 SK Eberstadt 1924 I : 6 SK 1980 Gernsheim IV
4 2 SC Schachmatt Weiterstadt I : 5 SC Ober-Ramstadt I
5 3 SC FK Babenhausen 1994 II : 4 Schachforum Darmstadt 1994 III

 08. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Schachforum Darmstadt 1994 III : 10 spielfrei
2 5 SC Ober-Ramstadt I : 3 SC FK Babenhausen 1994 II
3 6 SK 1980 Gernsheim IV : 2 SC Schachmatt Weiterstadt I
4 7 Schachforum Darmstadt 1994 II : 1 SK Eberstadt 1924 I
5 8 SK Langen III : 9 SG Wartturm Schaafheim I

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 spielfrei : 9 SG Wartturm Schaafheim I
2 1 SK Eberstadt 1924 I : 8 SK Langen III
3 2 SC Schachmatt Weiterstadt I : 7 Schachforum Darmstadt 1994 II
4 3 SC FK Babenhausen 1994 II : 6 SK 1980 Gernsheim IV
5 4 Schachforum Darmstadt 1994 III : 5 SC Ober-Ramstadt I

 17. Mai 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Ober-Ramstadt I : 10 spielfrei
2 6 SK 1980 Gernsheim IV : 4 Schachforum Darmstadt 1994 III
3 7 Schachforum Darmstadt 1994 II : 3 SC FK Babenhausen 1994 II
4 8 SK Langen III : 2 SC Schachmatt Weiterstadt I
5 9 SG Wartturm Schaafheim I : 1 SK Eberstadt 1924 I

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.



Spieltag: 9 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.