DWZ Übersicht ::: SK Langen
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1142 Bingert,Tim Niklas P M 2155 - 67 2231
2 1202 Afraoui,Anaëlle A W 2126 - 20 2110 WFM
3 1011 Keim,Frank A M 2114 - 84 2225
4 1010 Koopmann,Rolf A M 2109 - 62 2234
5 1188 Serbu,Elias A M 2105 - 117 2138
6 1090 Reisch,Stefan A M 2055 - 56 2150
7 1187 Flach,Erich P M 2053 - 88 2058
8 1102 Neumann,Norbert A M 2017 - 75 2144
9 1037 Özdemir,Ali Özden A M 2015 - 66 2048
10 147 Berkes,Alexander A M 2011 - 57 1934
11 1183 Mielke,Moritz Peter A M 2003 - 58 2205
12 1023 Burkhardt,Rudolf A M 1984 - 68 -
13 1021 Kürschner,Matthias A M 1973 - 53 1978
14 1076 Pourvoyeur,Klaus A M 1963 - 10 -
15 1139 Buchholz,Maja A W 1957 - 64 1930
16 155 Thomas,Tobias A M 1949 - 83 1959
17 1150 Poetsch,Leonore A W 1940 - 80 1957
18 1015 Rupp,Mark A M 1937 - 35 -
19 1086 Eurich,Frank A M 1934 - 17 -
20 1175 Rollot,Florence A W 1931 - 13 1899
21 1092 Eurich,Jannik A M 1927 - 32 1907
22 1125 Bernhart,Joseph P M 1915 - 52 1886
23 95 Ochmann,Reimund A M 1900 - 71 1932
24 71 König,Peter A M 1899 - 65 2106
25 1216 Rothermel,Tim P M 1896 - 106 1807
26 69 Schmidt,Andreas A M 1896 - 60 -
27 137 Koschinski,Willi A M 1891 - 65 -
28 1075 Reinecke,Katharina A W 1873 - 93 1875
29 1025 Flach,Helene A W 1872 - 89 1784
30 1173 Rothermel,Tim A M 1871 - 105 1809
31 1129 Cook,Thomas G A M 1867 - 10 2104
32 1111 Karl,Florian A M 1865 - 43 1781
33 171 Franz,Attila A M 1797 - 27 1848
34 1108 Walz,Michael A M 1790 - 24 -
35 75 Schmidt,Dieter A M 1777 - 56 -
36 1204 Beike,Wolfgang A M 1762 - 32 -
37 1210 Djakow,Alexander A M 1760 - 28 -
38 13 Mann,Horst A M 1746 - 52 -
39 169 Duong,Dinh Bao A M 1732 - 28 -
40 1133 Renk,Jonas A M 1730 - 33 1897
41 1 Mueller-Ali,Thomas A M 1723 - 57 -
42 1146 Kopotilow,Johannes A M 1710 - 26 -
43 161 Plattner,Rolf A M 1697 - 62 1741
44 142 Berkes,Jörg A M 1694 - 93 1727
45 1116 Riegel,Norbert A M 1680 - 25 -
46 129 Mühlbach,Christian A M 1655 - 58 1742
47 98 Schüller,Paul A M 1648 - 111 -
48 1217 Schüller,Paul P M 1648 - 111 -
49 1193 Kürschner,Liam A M 1641 - 5 -
50 128 Münstermann,Matthias A M 1633 - 39 1645
51 122 Arnold,Michael A M 1605 - 61 1715
52 1203 Kopotilow,Alexander A M 1601 - 12 -
53 54 Koch,Norbert A M 1590 - 48 1708
54 118 Potreck,Martin A M 1585 - 20 -
55 1189 Seifert,Marvin A M 1555 - 1 -
56 1106 Koholka,Jan A M 1533 - 12 -
57 107 Zelmer,Udo A M 1522 - 27 -
58 12 Herth,Friedel A M 1520 - 69 -
59 164 Koch,Gregor A M 1456 - 25 1614
60 1130 Buchholz,Jan A M 1439 - 15 1333
61 1156 Perrone,Giorgio A M 1385 - 3 -
62 1179 Schmidt,Martin A M 1368 - 2 -
63 11 Sallwey,Rainer A M 1320 - 96 1393
64 1088 Hietala,Netta A W 1292 - 31 1338
65 1200 Kergassner,Jens A M 1288 - 8 -
66 1112 Riegel,Simon A M 1285 - 11 -
67 1104 Reinecke,Alexander A M 1260 - 32 1512
68 14 Michalzik,Kurt A M 1241 - 64 -
69 125 Pfeifer,Franz A M 1237 - 21 -
70 1167 Buchner,Andreas A M 1225 - 4 -
71 1161 Schmidt,Merle A W 1174 - 18 1317
72 1110 Reinecke,Martin A M 1170 - 4 -
73 1095 Schmidt,Carlo A M 1168 - 12 -
74 1192 Bogiatzis,Panagiotis A M 1152 - 7 -
75 1137 Ballay,Moritz A M 1145 - 8 -
76 1172 Musch,Henning A M 1063 - 8 -
77 1155 As,Rafael A M 1056 - 8 -
78 1186 Ernst,Vincent A M 1020 - 1 -
79 1154 Binder,Paul A M 913 - 7 -
80 1180 Binder,Felix A M 768 - 1 -
81 1166 Panzer,Moritz A M 759 - 2 -
82 1157 Panzer,Benedikt A M 752 - 8 -
83 1158 Arndt,Karl-Friedrich A M 714 - 3 -
84 1084 Flach,Clemens A M 681 - 7 -
85 1016 Thomas,Claudia A W - -
86 1094 Bingert,Helmuth A M - -
87 1115 Schmidt,Matthias A M - -
88 1141 Renk,Monika A W - -
89 1149 Eurich,Tim A M - -
90 1152 Renk,Wolfgang A M - -
91 1162 Borkenhagen,Ida A W - -
92 1165 Süß,Matthis A M - -
93 1168 Schmidt,Jakob A M - -
94 1170 Manoutchehri-Rad,Niklas A M - -
95 1171 Palakalodil,Jiya A W - -
96 1177 Thomas,Jake A M - -
97 1178 Schmidt,Philipp A M - -
98 1181 Frank,Luise A W - -
99 1182 Anghel,Sorin A M - -
100 1184 Mielke,Joni A W - -
101 1185 Mielke,Neo A M - -
102 1190 Mosch,Annika A W - -
103 1191 Nahapetyan,Robert A M - -
104 1194 Panzer,Helene A W - -
105 1195 Panzer,Matthias A M - -
106 1196 Panzer,Verena A W - -
107 1197 Kürschner,Emilian Marlin A M - -
108 1198 Hüller,David Sebastian A M - -
109 1199 Yunsheng,Zhao A M - -
110 1201 Bogiatzis,Theodoros A M - -
111 1205 Grafe,Benjamin A M - -
112 1207 Müller,Maya A W - -
113 1208 Barbion,Erik A M - -
114 1209 Frank,Friedrich A M - -
115 1212 Steinbeck,Antonius A M - -
116 1214 Steinbeck,Anastasia A W - -
117 1218 Skudlarek,Stefan Jan A M - -
118 1219 Shanawaz Thabrez,Shahzaib A M - -
119 1220 Vasudevan,Ananya A M - -
120 1206 Adamczewski-Musch,Jörn A M - -


Spieltag: 0 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1Schachforum Darmstadt 1994 III5.52
2SAbt TEC Darmstadt I 4.52

Spieltag: 0 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Umstadt4.52

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.